Наши специалисты

Руководство центра

Коцар Инна Александровна

Коцар Инна Александровна
ВРИО Директор «Центр «Детство», Зав. отд. медицинской реабилитации; председатель Реабилитационного совета, Врач ЛФК (кинезотерапевт)

Вахрушева Тамара Александровна

Вахрушева Тамара Александровна
Заместитель директора по социально-реабилитационной работе.

Отделение медико-социальной реабилитации

Страшинская Ирина Анатольевна

Страшинская Ирина Анатольевна
Невролог

Дурманова Елена Владимировна

Дурманова Елена Владимировна
Врач педиатр, физиотерапевт

Чернецов Алексей Иванович

Чернецов Алексей Иванович
Врач психиатр

Юникова Галина Ивановна

Юникова Галина Ивановна
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Иванченко Марина Станиславовна

Иванченко Марина Станиславовна
Инструктор-методист ЛФК высшей квалификационной категории

Коцар Инна Александровна

Коцар Инна Александровна
Зав. отд. медицинской реабилитации; председатель Реабилитационного совета, Врач ЛФК (кинезотерапевт)

Яворская Лариса Владимировна

Яворская Лариса Владимировна
Мед.сестра процедурного кабинета

Цуркан Галина Николаевна

Цуркан Галина Николаевна
Мед.сестра физиотерапевтического кабинета

Железнёва Анна Александровна

Железнёва Анна Александровна
Мед.сестра физиотерапевтического кабинета

Соричева Наталья Владимировна

Соричева Наталья Владимировна
Мед.сестра по массажу

Отделение психолого-педагогической помощи

Губанова Любовь Ивановна

Губанова Любовь Ивановна
Учитель-логопед

Степанян Лина Робертовна

Степанян Лина Робертовна
Учитель-логопед

Шестакова Лана Станиславовна

Шестакова Лана Станиславовна
Учитель-дефектолог

Бобарыкина Ирина Геннадьевна

Бобарыкина Ирина Геннадьевна
педагог дополнительного образования

Жолинская Елена Винцасовна

Жолинская Елена Винцасовна
Педагог доп. образования

Бычкова Ирина Владимировна

Бычкова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель

Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна
Учитель ЛФК

Тогаева Наталья Александровна

Тогаева Наталья Александровна
Учитель ЛФК

Воробьев Руслан Юрьевич

Воробьев Руслан Юрьевич
Учитель ЛФК

Зотова Ольга Алексеевна

Зотова Ольга Алексеевна
учитель-дефектолог

Филиппова Юлия Станиславовна

Филиппова Юлия Станиславовна
Воспитатель

Кубанцева Ирина Гурьевна

Кубанцева Ирина Гурьевна
Воспитатель

Шатравко Татьяна Юрьевна

Шатравко Татьяна Юрьевна
Воспитатель

Угланова Светлана Ивановна

Угланова Светлана Ивановна
Воспитатель

Дзендзелюк Наталья Игоревна

Дзендзелюк Наталья Игоревна
клинический психолог

Дубленникова Татьяна Павловна

Дубленникова Татьяна Павловна
Музыкальный руководитель

Исаева Мария Владимировна

Исаева Мария Владимировна
Воспитатель

Соколова Тамара Владимировна

Соколова Тамара Владимировна
зав. отд. Центр ранней помощи; Старший воспитатель

Титова Светлана Людвиговна

Титова Светлана Людвиговна
Воспитатель

Сташко Елена Леонидовна

Сташко Елена Леонидовна
Учитель-дефектолог

Кузьмина Виктория Станиславовна

Кузьмина Виктория Станиславовна
Учитель-логопед

Мичкасова Валентина Владимировна

Мичкасова Валентина Владимировна
Воспитатель

Педагогический состав Центра

© 2019 Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"