Наши специалисты

Руководство центра

Байда Ксения Михайловна

Байда Ксения Михайловна
Директор «Центр «Детство»

Джугостран Юлия Михайловна
Заместитель директора

Отделение медико-социальной реабилитации

Страшинская Ирина Анатольевна

Страшинская Ирина Анатольевна
Невролог

Дурманова Елена Владимировна

Дурманова Елена Владимировна
Врач педиатр, физиотерапевт

Иванченко Марина Станиславовна

Иванченко Марина Станиславовна
Инструктор-методист ЛФК высшей квалификационной категории

Коцар Инна Александровна

Коцар Инна Александровна
Зав. отд. медицинской реабилитации; председатель Реабилитационного совета, Врач ЛФК (кинезотерапевт)

Яворская Лариса Владимировна

Яворская Лариса Владимировна
Мед.сестра процедурного кабинета

Железнёва Анна Александровна

Железнёва Анна Александровна
Мед.сестра физиотерапевтического кабинета

Соричева Наталья Владимировна

Соричева Наталья Владимировна
Мед.сестра по массажу

Долнакова М.А.

Долнакова Мария Андреевна
Мед.сестра по массажу

Долнакова М.А.

Ким Вячеслав Владимирович
Врач ортопед

Долнакова М.А.

Фарафонова Марина Ивановна
Медсестра по физиотерапии

Долнакова М.А.

Олейниченко Галина Юрьевна
Медсестра по массажу

Отделение психолого-педагогической помощи

Бокатая М.А.

Бокатая М.А.
Заведующая отделением социальной психолого — педагогической реабилитации, учитель — логопед

Левина О.С.

Левина О.С.
Педагог — психолог

Мельничук Н.Н.

Мельничук Н.Н.
Ввоспитатель

Саввина А.В.

Саввина А.В.
Учитель — логопед, учитель — дефектолог

Шебулдаева Л.В.

Шебулдаева Л.В.
Воспитатель

Степанян Лина Робертовна

Степанян Лина Робертовна
Учитель-логопед

Вахрушева Тамара Александровна

Вахрушева Тамара Александровна
Учитель-логопед

Долнакова М.А.

Карпенко Татьяна Владимировна
Воспитатель

Долнакова М.А.

Чивчиш Евгения Владимировна
Воспитатель

Долнакова М.А.

Соибназарова Махим Мамадёровна
Воспитатель

Долнакова М.А.

Добрынина Анна Владимировна
Педагог — психолог

Долнакова М.А.

Даниелян Алла Алексеевна
Педагог — психолог

Долнакова М.А.

Мельникова Татьяна Николаевна
Учитель – логопед

Долнакова М.А.

Иванова Татьяна Георгиевна
Учитель – логопед

Шестакова Лана Станиславовна

Шестакова Лана Станиславовна
Учитель-дефектолог

Бобарыкина Ирина Геннадьевна

Бобарыкина Ирина Геннадьевна
педагог дополнительного образования

Соколова Тамара Владимировна

Соколова Тамара Владимировна
зав. отд. Центр ранней помощи; Старший воспитатель

Жолинская Елена Винцасовна

Жолинская Елена Винцасовна
Педагог доп. образования

Бычкова Ирина Владимировна

Бычкова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель

Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна
Учитель ЛФК

Воробьев Руслан Юрьевич

Воробьев Руслан Юрьевич
Учитель ЛФК

Зотова Ольга Алексеевна

Зотова Ольга Алексеевна
учитель-дефектолог

Филиппова Юлия Станиславовна

Филиппова Юлия Станиславовна
Воспитатель

Шатравко Татьяна Юрьевна

Шатравко Татьяна Юрьевна
Воспитатель

Дубленникова Татьяна Павловна

Дубленникова Татьяна Павловна
Музыкальный руководитель

Титова Светлана Людвиговна

Титова Светлана Людвиговна
Воспитатель

Долнакова М.А.

Долнакова Мария Андреевна
Учитель-логопед

Сташко Елена Леонидовна

Сташко Елена Леонидовна
Учитель-дефектолог

Педагогический состав Центра

© 2019 Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"